Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
GulabJamun
(вегетарианский бифштекс)
2006/02/02 08:46
Re: Ну вы же сами все понимаете new [re: nathuram] 

"""вот этого то упорно не хотят видеть наши "правдорезы" по Индии !"""

А вы не замечаете, что все обсуждения на форуме строятся так, чтобы провоцировать только негатив? Стоит сказать что-то хорошее об Индии, как это тут же используется для опускания России, и вызывает новый поток ответного негатива.

Да, после этого легко сделать оскорбленный вид и сказать" вот видите, вы русские какие шовинисты". Так знаете ли, если так провоцировать хоть кого, то можно вызвать точно такую же реакцию - хоть у русских, хоть у нерусских. Терпение у людей же не резиновое, независимо от их национальности...

_________
"Ще такого не бувало,щоб якось воно не було...."...

indiaking
(ищущий)
2006/02/02 12:03
Re: Подведем итоги для общественности? new [re: Shamro] 

блин вы с одной стороны говорите гражданка англии а незнаете что это такое computer professional немножко смешно.
Я сначала Индиец потом тамилец понятно а некак вы из пакистана и еще хрен знает откуда так что вы идите к траибалам пуштинистана.Я гражданин Индии а вы нет такчто идите вы.



indiaking
(ищущий)
2006/02/02 12:08
мастер негатива new [re: GulabJamun] 

Это вы вас даже провоцировать ненадо всевремя гоните чушь может у вас в одном месте всегда чешиться.Потом сделаите вид о какая я культурная.не являсь культурной.
ВЫ умеете приувеличивать проблем Индии а россии при уменшить вот и получаите соответсвуюший ответ нам ненадо сказки знаем что это такое россия.
Терпение у нас тоже нерезиновое.
Не думаете только у вас есть страна у нас во какая с древной культурой а не с импортным шрифтом и религии.



Rusalochka
(уан рупи плиз!)
2006/02/02 15:14
Re: Pоссийский пенсионер не ходит в рубище ? new [re: nathuram] 

Я не утверждаю!



Shamro
(продюссер Боливуда)
2006/02/02 17:20
Re: Подведем итоги для общественности? new [re: indiaking] 

Я гражданка Великобритании. Не знаю кто у Вас там получил гражданство Англии или Лондона.



indiaking
(ищущий)
2006/02/02 17:29
Re: Подведем итоги для общественности? new [re: Shamro] 

yes u idiot from britain can go to hell with ur british citizenship.You belong to the country (britain) of shopkeepers.
It is such a pity that a citizen of britain has to study in russia.maybe u did not have enough marks to get entrance in any british university.



nathuram
(Откровенный нахал)
2006/02/02 17:39
Re: Подведем итоги для общественности? new [re: indiaking] 

Indiaking, что на нее кричишь ? Она же уже "белая" женщина - у нее же "пачпорт" аглицкой ! :gy:

Натхурам - москoвский индус

indiaking
(ищущий)
2006/02/02 17:46
Re: Подведем итоги для общественности? new [re: nathuram] 

вот она истинная рабына мля..вот пусть их и сосет




nathuram
(Откровенный нахал)
2006/02/02 17:54
Re: В таком, как индийские бедняки - нет new [re: GulabJamun] 

<Ну не найдешь при всем желании в России людей из бедных слоев населения (кроме маргинальных элементов, к которым, кстати и бомжи относятся), одетых в некое подобие половых тряпок неопределенного цвета.>

Тэк-с прочитай вот уважаемого российского академика слова еще раз - бомжей в России, оказываецца, не так уж и мало, да еще беспризорников тоже - так, скажи на милость, тоже душа моя, в каких одеждах они все ходят ? Понимаю, в России холодно, надо одеваться, но вспомни, сколько минут можно выдержать вблизи такого вот бомжа ?
И бомжи эти, в основной своей массе, не "маргиналы" как тебе кажется, а люди намеренно или в результате новых общественно-экономических пертурбаций выкинутые на улицу !!! Тем более беспризорные дети, которые уж точно не бродят по улицам следуя какой то своей "маргинальной" идеологии бродяжничества или цыганщины !!!

"А если вы добавите к этому такую чудовищную вещь, как несколько миллионов бездомных, - даже слово "бомж" стало уже обиходным, хотя это аббревиатура, - если добавите еще, по разным оценкам, 2 - 3 миллиона беспризорных детей, то получите представление о реальной картине." НИКОЛАЙ ШМЕЛЕВ, АКАДЕМИК

http://www.trud.ru/export/200504130640305.htm

Натхурам - москoвский индус

indiaking
(ищущий)
2006/02/02 18:06
Re: В таком, как индийские бедняки - нет new [re: nathuram] 

безполезно товарищ ей обяснить про бедность в россии она непонимает.лучше кремлевсквую стену обяснить а не гулабджамуну.Она же как турист сюда приежает раз год на 11 дней.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Индия.Ру |Модератор


TopList