indiaking (ищущий)
2006/02/09 12:29
|
|
Тогда давай русских шлюх в Индию неотправляй учиться.и сам ты ниший незди.
|
indiaking (ищущий)
2006/02/09 13:14
|
|
вот ты физдишь как и гулабджамун неухя незная во первых резервирование доходит до 70 % в некоторых штатах а так кастовая система сушествует и среди мусалман и среди христиан так что не отчего они неизбежали хотя обратились в другую религию.
недостаточно ехать туда 100 раз а надо понимать а для этого надо мозг а увас русских его нет к радости.
|
indiaking (ищущий)
2006/02/09 13:20
|
|
ТЫ видимо забыл БОМЖ это лиц безопределенного места жительство значить даже коробок как у наших ниших у них нет и ваш средный класс можно сравнить с нашими нищими
а вот русский пидер говорит что в россии нет ниших и хвастается своими "нобевлоскими лаураетами" хотя те бомжи
Вот ты пример дебялнацой россии.
|
indiaking (ищущий)
2006/02/09 13:45
|
|
вот дебил он и есть русский как ты.
|