Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
indiaking
(ищущий)
2006/02/09 12:29
Re: Подведем итоги для общественности? new [re: alik000] 

Тогда давай русских шлюх в Индию неотправляй учиться.и сам ты ниший незди.



indiaking
(ищущий)
2006/02/09 13:14
Re: Подведем итоги для общественности? new [re: alik000] 

вот ты физдишь как и гулабджамун неухя незная во первых резервирование доходит до 70 % в некоторых штатах а так кастовая система сушествует и среди мусалман и среди христиан так что не отчего они неизбежали хотя обратились в другую религию.
недостаточно ехать туда 100 раз а надо понимать а для этого надо мозг а увас русских его нет к радости.



indiaking
(ищущий)
2006/02/09 13:20
Re: В таком, как индийские бедняки - нет new [re: alik000] 

ТЫ видимо забыл БОМЖ это лиц безопределенного места жительство значить даже коробок как у наших ниших у них нет и ваш средный класс можно сравнить с нашими нищими
а вот русский пидер говорит что в россии нет ниших и хвастается своими "нобевлоскими лаураетами" хотя те бомжи
Вот ты пример дебялнацой россии.



indiaking
(ищущий)
2006/02/09 13:45
Re: Подведем итоги для общественности? new [re: alik000] 

вот дебил он и есть русский как ты.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Индия.Ру |Модератор


TopList