Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
МилаяДевушка
(житель Ауровиля)
2006/01/27 19:14
Re: Что отличает нас, русских ??? new [re: barrakuda] 

браво!

МилаяДевушка
(житель Ауровиля)
2006/01/27 19:28
Re: Я люблю соотечественников new [re: Шивананда] 

(вздыхая)...мдааа Шиванандааа...

"Я не встречал никогда честных и здоровых патриотов!!!" помнится, что как то вы заявили, что гордитесь Америкой и хотите там жить...более патриотичной страны вы не сЫщете во всем мире...там это на широкую ногу поставлено...

"Я люблю соотечественников и не считаю, что зло, которого много в России, надо называть добром."...для того, что бы полюбить Россию, надо много путешествовать и не только по Индии, занимаясь духовными практиками...

"Элита, эксплуатирующая Россию и грабящая народ именно этого и хочет"...Элита всего мира, которая эксплуатирует, кто где как может этого хочет...

Я сейчас учусь во Франции, сильно скучаю по дому, по родине, несмотря на то, что каждый месяц летаю домой...и сейчас рыыыдаааюююю!!!

МилаяДевушка
(житель Ауровиля)
2006/01/27 19:37

к стати говоря, это не только произошло...русский душевный мазахизм надо как то лечить...

МилаяДевушка
(житель Ауровиля)
2006/01/27 19:48
Re: В России нечего есть! new [re: Rusalochka] 

ну ваши, судя по вашему рассказу очень мерзкие типы...

П.С. предполагается ругань и мат в ответ, я не из "ваших", отвечать в таком духе не умею....игнор...

alik000
(доктор Аюрведы)
2006/01/28 03:13
Re: Что отличает нас, русских ??? new [re: GulabJamun] 

а что это за зверь такой - burned coconut?
--------------------

Жженый, из названия понятно - так на магазинных бирках пишут Причем иногда обгорелости на скорлупе остаются, видимо действительно как-то подпекают или обжигают. Вкус сильно отличается, по мне - намного притятнее.

alik000
(доктор Аюрведы)
2006/01/28 03:16

Жиды, говорите? А вы кто? Столп-основание глубин дерьма русского нацизма? И свою "чистоту" до тридцатого колена знаете, включая татарское нашествие?

И эти "люди" что-то еще смеют говорить про "страну" и свое "стеснение". Убого звучит с подобным оправданием.

alik000
(доктор Аюрведы)
2006/01/28 03:21
Re: Что отличает нас, русских ??? new [re: indiaking] 

За то проституция просветает так как русских много.
---------------------

Кто про что, а индуйский [цензура] - про шлюх Убогость У одного на почве сифилиса "божественные откровения", у другого - везде бабы чудятся, даже когда про фрукты говорят. Это и есть то, что называется диким словом "патриотизм граждан стран третьего мира"?

PS. Где-где, а в индуляндии шлюх любого пола предлагают на каждом шагу. Семьями, на выбор. Вместе с наркотой, или отдельно. И тут вы "впереди россии", не только в колличестве помоек и грязи.

alik000
(доктор Аюрведы)
2006/01/28 03:26
Re: Мысли вслух new [re: katbirali] 

И вообще, вы не думаете, что это на форуме человек может быть агрессивным, расписывающим преимущества своей теперешней жизни, а в реале может быть все иначе. И человек - овечка и жизнь - дерьмо.
------------------

Я не думаю, я в этом уверен. "удалец среди овец", пока она лично ни с кем не разговаривает. А основ комплексов может быть масса. И жизнь в дыре, которую она описывает, и ее собственный внешний вид - судя по упоминавшемуся она толстоватая брюнетка, что в россии не является эталоном красоты.
Но звать "растить детей" в тривандрум - это в любом случае перебор.

Кстати, никто не считал - в который раз она всех тут посылает, и заявляет о своем неминуемом и навсегдашнем уходе? Я давно со счета сбился

А "русалочка" - это как та статуя в южной части бакватерс в керале, с огромной задницей и факелом в руке? У меня где-то фотография была, просто идеал красоты для индуйцев

barrakuda
(житель Ауровиля)
2006/01/28 12:16
Re: Что отличает нас, русских ??? new [re: alik000] 

Да,я знаю чистоту своего рода до 1362 года. А вы молодой человек до какого ? По этому я - смею, а вам, увы......
И еще, не одному народу в мире не вредила некотороя доля здорового национализма! Именно это позволяло сохранить НАЦИЮ, а не некую усредненную общность людей.
P.S. Оскорбления приберегите для своих индийских товарищей, они вам еще понадобятся!

"И это пройдет"

deca
(обошедший Кайлас)
2006/01/28 13:37
Re: Я люблю соотечественников new [re: МилаяДевушка] 

вы уж переведите плз с "сорбонского" на русский вашу фразу : "Элита всего мира, которая эксплуатирует, кто где как может этого хочет.." так с подвыподвертом сказано, что мне малограмотной никак не осилить.. просто "сейчас рыыыдаааюююю!!!"..

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Индия.Ру |Модератор

TopList