Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Naga
(новенький )
2006/02/25 14:20
МахаШиваРатри new  

С сегодня на завтра великая ночь Шивы, а я не знаю, как к ней готовиться и где ее отметить?

Ом намах Шивая Шивая намах Ом

alik000
(последняя бутылка Бислери)
2006/02/27 01:22
Re: МахаШиваРатри new [re: Naga] 

Отоспаться ?

srisriyog
(повелитель обезьян)
2006/03/05 21:43

а я был в Дели на Махашиваратри(перед началом прогремел гром,потом орём кружил,края туч были неестественного золотистого цвета,было удивительно). готовится особенно не нужно, советуется в этот день кушать только овощи и фрукты и немного. В эту ночь Шива(энергия Шивы) спускается на землю, можно провести в молитвах всю ночь, а можно отоспаться!!! под крылышком Шивы!!! но точно, советуется загадывать желания, сбываются(к сведению на следующий праздник)

Naga
(начинающий)
2006/03/06 21:12
Re: МахаШиваРатри new [re: srisriyog] 

Интересные знамения, которые впрочем естественны для Индии. Страны родившая наибольшее число религий, и до сей поры являет собой пример непрекращающегося духовного роста. Присутствовать на МахаШиваРатри в Индии великое благословение. Я думаю вы это ощутили на себе!

Ом намах Шивая Шивая намах Ом

srisriyog
(Радж Капур)
2006/03/07 01:29
Re: МахаШиваРатри [re: Naga] 

если честно, ощутил. до этого было ещё одно мега событие. серебрянный юбилей организации "Исскуство Жизни", 3000000 человек приехали на праздник. вместе дышали пранаямы и медитировали, одно пропевание "ОМ" чего стоило,вся эта масса людей одновременно... просто вихрь поднялся, в словах ничего не передать, увы.

Шивананда
(испивший из истока Ганга)
2006/03/15 12:59

а я был в рамешвараме на махашиваратри; ничего сверхъестественного; сегодня холи, народ выпил, перекрасил друг друга и меня, в том числе, все боле веселые, чем на махашиваратри...

ом намах шивайа

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Индия.Ру |Модератор

TopList