Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

poori
(нанди)
2006/05/09 13:42
namaste  

kto-nibud znaet kak pravilno uridicheski zaragistrirovat' brak s indusom. projivanie na territorii indii. zaranee spasibo

Инка
(Харе Кришна!)
2006/05/09 15:46
Re: namaste new [re: poori] 

А че, у Вас русской клавиатуры нет? Я не знаю, но могла бы спросить, Девушка (или юноша) , не спешите, луше с нашими Иванами пока пожениться, они не такие хитрые, ведь Вы больше потеряете, а в браке как полагается, находить (любовь, веру, надежность- это для нашей жизни много!).

Инка
(Харе Кришна!)
2006/05/09 15:54

Ну посто зашибись! Приезжайте в Россию и регистрируйтесь хоть с макакой ( если Вы гражданин России, там рисковать не нужно, там у них по отношению к нашим никакой гос. страховки нет, не рискуйте), будет более законно,если Вы в простом московском загсе зарегистрируетесь. Я не профи по Индии, но много слышала, не спешите..

tiger
(учитель санскрита)
2006/05/10 11:42

см. приватное сообщение

Nikki
(доктор Аюрведы)
2006/05/11 09:27
Re: namaste new [re: Инка] 

от человека всё зависит. как попадётся. не обобщайте. а может девушке (или юноше) это просто для реферата по гражданскому праву надо

Nirra
(начинающий)
2006/05/11 19:51

Ох, крепилась я, крепилась, да ничего поделать с собой не могу - так и напрашивается банальный вопрос: "Девушка, а вы хорошо подумали?" Насчет брака с индийцем ничего сказать не могу - не пробовала, а вот насчет "проживание в Индии" - хорошо подумайте прежде чем решаться на такой шаг (хотя может вы уже живете в Индии и вас не запугать). Очень уж жизнь здесь отличается от всего того, к чему мы привыкли. Менталитет другой, отношения в семье другие, еда другая и это не говоря про трудности жизни в Индии вообще для любого иностранца (если он не помешан на Индии, индуизме и т.п.). Конечно, если уж большая любовь, то ко всему можно привыкнуть, ну, а если просто замуж невтерпежь или лишь бы за иностранца, тогда игра свеч не стоит.

А брак заключать, как здесь уже правильно посоветовали, лучше в России: как-то надежнее. Если брак регистрируете в Индии, то здесь есть даже специальные отделы, так сказать, «ЗАГСов» для смешанных браков. Потребуются кое-какие бумаги от вашего Посольства, да и после регистрации нужно будет предоставить туда оригинал "свидетельства о браке".

Удачи вам.

ZEugen
(рикша)
2006/05/24 13:02

Советую для начала поехать в гости к его семье и посмотреть как живут
какие отношения. Все-таки не нужно забывать что Индия страна - третьего мира и уровень жизни там соотвествующий. Не от хорошей жизни все молодые индусы мечтают уехать жить и работать за границу.
Но в частности много зависит от благосостояния вашей будущей семьи. Богатым везде жить хорошо.

Edited by Winni on 2006/05/24 15:38.

iradinka
(учитель санскрита)
2006/06/06 16:57
Re: namaste new [re: ZEugen] 

Не думаю, что девушка собралась замуж не подумав. Ла и зачем пугать, каждый выбирает свой путь и свои ошибки и удачи. По себе знаю как это неприятно, что люди говорят, подумай куда едешь, не хорошее это дело. Я очень довольна и мужем и домом. А теперь по существу:
Я регистрировалась в Мумбаи, от посольства ничего не требовалось, а ещё лучше, если Ваш жених найдёт юриста.

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Индия.Ру |Модератор

TopList