Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Byyf
(преподаватель Кама-Сутры)
2006/05/17 14:16
Дни Дели в Москве  

29-31.05.06 будут проходить дни Дели в Москве. Кто-нибудь знает, где будет проходить открытие фестиваля и его программу. А то, как было заявлено это мероприятие в Доме Музыки, то там про него ничего не знают.



yuli
(переплывший Ганг)
2006/05/17 16:42
Re: Дни Дели в Москве new [re: Byyf] 

посмотрите эту ссылку
http://indianembassy.ru/ru/ru_delhi_day_2006.html



Byyf
(живущий на Мейн Базаре)
2006/05/17 16:56
Re: Дни Дели в Москве new [re: yuli] 

Именно эту программу я и видела, но когда хотела заказать билеты в Дом Музыки, никто не знает об этом мероприятии, ничего не понимаю.



yuli
(переплывший Ганг)
2006/05/17 17:06
Re: Дни Дели в Москве new [re: Byyf] 

действительно, стоит заглянуть сюда

http://www.biletexpress.ru/teatr/124/af.html

и не стоит удивляться, что в доме музыки ни о чем подобном не слышали



Byyf
(мизинец Шивы)
2006/05/17 17:33
Re: Дни Дели в Москве new [re: yuli] 

Ну заглянула, ну не увидела, так будет этот фестиваль или нет, а то программа первого дня мне интересна.



yuli
(переплывший Ганг)
2006/05/17 22:52
Re: Дни Дели в Москве new [re: Byyf] 

по-моему, если Вы москвичка, то Вам легче позвонить в культурный центр при посольстве. Там то точно должны знать. Если что, оставляйте инфу здесь



Byyf
(мизинец Шивы)
2006/05/18 08:54
Re: Дни Дели в Москве new [re: yuli] 

Хорошо, так и сделаю, чего узнаю, сообщу.



Byyf
(правитель Раджастана)
2006/05/19 11:49
Re: Дни Дели в Москве new [re: yuli] 

Дозвонилась до Культурного центра, сказали, что билеты можно получить непосредственно у них.



kukolka
(оставшийся жить в Гоа)
2006/05/20 00:42
Re: Дни Дели в Москве new [re: Byyf] 

А по-другому, по-людски в театральных кассах невозможно, только в культурном ценре?



Инка
(уан рупи плиз!)
2006/05/21 18:10
Re: Дни Дели в Москве new [re: kukolka] 

Я поняла, что невозможно. Звонила в кассы Дома музыки, в Центр Павла Слободкина, у них нет билетов. Они даже не знают, о чем идет речь.




Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Индия.Ру |Модератор


TopList