Byyf (преподаватель Кама-Сутры)
2006/05/17 14:16
|
Дни Дели в Москве
|
| |
29-31.05.06 будут проходить дни Дели в Москве. Кто-нибудь знает, где будет проходить открытие фестиваля и его программу. А то, как было заявлено это мероприятие в Доме Музыки, то там про него ничего не знают.
|
yuli (переплывший Ганг)
2006/05/17 16:42
|
|
посмотрите эту ссылку
http://indianembassy.ru/ru/ru_delhi_day_2006.html
|
Byyf (живущий на Мейн Базаре)
2006/05/17 16:56
|
|
Именно эту программу я и видела, но когда хотела заказать билеты в Дом Музыки, никто не знает об этом мероприятии, ничего не понимаю.
|
yuli (переплывший Ганг)
2006/05/17 17:06
|
|
действительно, стоит заглянуть сюда
http://www.biletexpress.ru/teatr/124/af.html
и не стоит удивляться, что в доме музыки ни о чем подобном не слышали
|
Byyf (мизинец Шивы)
2006/05/17 17:33
|
|
Ну заглянула, ну не увидела, так будет этот фестиваль или нет, а то программа первого дня мне интересна.
|
yuli (переплывший Ганг)
2006/05/17 22:52
|
|
по-моему, если Вы москвичка, то Вам легче позвонить в культурный центр при посольстве. Там то точно должны знать. Если что, оставляйте инфу здесь
|
Byyf (мизинец Шивы)
2006/05/18 08:54
|
|
Хорошо, так и сделаю, чего узнаю, сообщу.
|
Byyf (правитель Раджастана)
2006/05/19 11:49
|
|
Дозвонилась до Культурного центра, сказали, что билеты можно получить непосредственно у них.
|
kukolka (оставшийся жить в Гоа)
2006/05/20 00:42
|
|
А по-другому, по-людски в театральных кассах невозможно, только в культурном ценре?
|
Инка (уан рупи плиз!)
2006/05/21 18:10
|
|
Я поняла, что невозможно. Звонила в кассы Дома музыки, в Центр Павла Слободкина, у них нет билетов. Они даже не знают, о чем идет речь.
|