Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
katbirali
(испивший из истока Ганга)
2006/06/04 13:13
Re: хочу поговорить про сари new [re: Shamro] 

Мда? Зачем же мне тогда все комплименты делают и говорят, что сари мне подходит больше всего. А вы лучше зайдите к нам на форум в Хвастальную тему (особенно на последние страницы), посмотрите, какие красавицы у нас индийскую одежду носят

**Get rich or die trying**

katbirali
2006/06/04 13:15
Re: хочу поговорить про сари new [re: Инка] 

Существует несколько способов одевания сари. Самые известные - ниви (современный вариант, когда паллю - конец сари перекидывается через плечо за спину, кстати, количество складок ограничивается только фигурой и длинной сари), гуджаратский стиль (как и ниви, только конец перекидывается на грудь), бенгальский (без единой складочки, конец сари может служить накидкой на голову) и т.д.
Подробнее
http://www.massala.com/sari.htm
http://www.myrightangle.com/ssw/screenshots.asp
Чтобы сари "не мешало жить", надо к нему привыкнуть, а способны на это не всякие индианки. Мне удалось.
А самое распространенное заблуждение - что оно не идет иностранкам. Еще как идет! Главное, чтобы сари шло и было красиво задрапировано.

katbirali
2006/06/04 13:16
Re: хочу поговорить про сари new [re: Света] 

Они не привыкли его носить. Для всех с непривычки - мучение.

MAJA
(старик Ошо)
2006/06/04 15:01

Даже старенькая бабушка с отвисшем животом, после пятерых дитей, в стареньком сари с торчащим подъюбником, с седой косой- ну всеравно выглядит очень колоритно. Я не говорю, что белым сари не идет, мне оно тоже идет, особенно на загорелое тело, но когда ты индианка до кончиков ногтей- происходит волшебство...
Я не поняла про международное лохушество? По подробнее пожалуйста, что вы имели ввиду?

DANCING SHIVA

MAJA
(старик Ошо)
2006/06/04 15:08

Короткие ноги - это оптический обман за счет заниженной талии. Помойму Индийская нация не страдает в общей массе коротконожеством.

DANCING SHIVA

Инка
(торговец из Мадраса)
2006/06/04 18:55
Re: хочу поговорить про сари new [re: MAJA] 

Про международное лохушество, это когда тебя просто берут и обманывают. В данной ситуации ты- лох.
Авсе же как нужно наматывать это сари?

Инка
(торговец из Мадраса)
2006/06/04 19:03
Re: хочу поговорить про сари new [re: MAJA] 

По-моему, у них с фигурой ой как нормально, нет там никакого коротконожества. Вот только сари носить могут , видимо, только они. Жаль. Могли б и поделиться рецептом.

Инна.

Шивананда
2006/06/04 22:52
сари украсит любую женщину [re: Инка] 

"на ихних богах я вобще одежды не видела" это были боги-нудисты

Божественными бывают не только индианки, но и россиянки.
Я не женщина и что чувствует женщина в сари понять до конца не могу, но считаю, что женщины любой национальности выглядят в сари очень эффектно и женственно.

ом намах шивайа

Инка
(незнакомка в сари)
2006/06/05 10:23
Re: сари украсит любую женщину [re: Шивананда] 

Я про то же, вот только я женщина, хочу попытаться, не знаю- получиться ли. Пожелайте добра.

Инка
(незнакомка в сари)
2006/06/05 10:30
Re: сари украсит любую женщину new [re: Шивананда] 

Знаете, считаю очень женской одеждой, но такой загадочной! Я просто в восторге от этой красоты, И это просто от 5 метров ткани! Уж подскажите , как его намаывают.

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Индия.Ру |Модератор

TopList