Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Энай
(повелитель обезьян)
2006/08/01 19:35
Национальные парки Индии new  

Порекомендуйте пожалуйста парки в Индии с наибольшим разнообразием животного мира....наиболее интересные.....
Вообще было бы интересно узнать о нац. парках этой страны побольше, если есть ссылки, инфа, личный опыт, поделитесь пожалуйста



Shamro
(флейтист Кришна)
2006/08/01 21:11
Re: Национальные парки Индии new [re: Энай] 

Наибольшее разнообразие животного и растительного мира в северо-восточных штатах, в парках и без парков.



Poblodzinski
(гордый сикх)
2006/08/02 13:16
Re: Национальные парки Индии new [re: Shamro] 

Может, Канха - звери, вроде, есть? Самый центр страны. Может, Сундербаны...природа.

Индии много не бывает

my_rabbit
(Баба)
2006/08/02 13:29
Re: Национальные парки Индии new [re: Poblodzinski] 

Могу посоветовать
Национальный парк Бомбея

впечатления здесь:
http://www.myindia.hut2.ru/tourizm_shedevr_cavesMumbay.htm

и еще, на юг от Дели (20 км за Агрой) великолепнй Птичий заповедник



kae
(турист из Гоа)
2006/08/02 15:12
Re: Национальные парки Индии new [re: Poblodzinski] 

В Сундербансе из зверей попались только пятнистые олени и кабаны.

В н/п Панна видел тех же пятнистых оленей, других крупных оленей (забыл название), антилоп каких-то, обезьяны не в счет, слоны рабочие, один раз гиена на дорогу выскочила.
Ну еще павлинов полно, но они не звери ))



WinniModerator
(испивший из истока Ганга)
2006/08/02 15:24
Re: Национальные парки Индии new [re: Poblodzinski] 

Центральная часть Индии - пыльная полупустыня-полусаванна. Уж такая природа, что просто ыптыть...


//
10000000 lemmings can't be wrong

Poblodzinski
(гордый сикх)
2006/08/03 22:23
Re: Национальные парки Индии new [re: Winni] 

В Сундербанах интересно, хоть какие-то, но джунгли.
Канха - и правда саванна, но звери-то есть.



Индии много не бывает

alik000
(оседлавший Лингам)
2006/08/20 17:50
Re: Национальные парки Индии new [re: Энай] 

За день в пригородах Катманду попалось на глаза живности больше, чем за четыре месяца брожения по "национальным паркам индии". Климат менее злобный. Воды в достатке. Людей меньше. Растительность есть. Вот и результат. Олени и косули по полям для гольфа бегают, снимал как-то даже. Может вам туда лучше заехать? Рядом ведь.

Я уж не говорю о той массе "живых джунглей", что начинаются на окраинах многих городков Камбоджи. Это конечно дальше, но там из окон отеля больше увидеть можно, чем в "трекинге за дикими животными в центральной индии".



WinniModerator
(испивший из истока Ганга)
2006/08/21 09:31
Re: Национальные парки Индии [re: alik000] 

Эко диво - олени! Пол-часа времени от моего дома до кампуса Мадрасского IIT - там они толпами ходят, считай что в центре города...

//
10000000 lemmings can't be wrong

alik000
(оседлавший Лингам)
2006/08/21 10:41
Re: Национальные парки Индии new [re: Winni] 

И носороги? Правда эти по гольфлубу не бегали, они подальше

Я к тому упоминал, что там природа гораздо ближе. Территориально - минут десять за аэропорттт отъехать - уже живность в больших колличествах.




Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Индия.Ру |Модератор


TopList