Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

NipponJet
(новенький )
2007/04/06 01:11
Цена на звонки из Росси в Индию new  

Поделитесь пожалуйста, кто и как решает вопрос цены и качества (и их соотношения) при звонках в Индию?
Мне приходится делать это регулярно.
Вот и решил спросить - у кого какие варианты есть.
Самый интересный я пока нашел в мобильном тарифе О.Лайт, оператора Мегафон-Москва. 7 рублей первая минута, 6.50 - остальные. Качество очень хорошее. При любых звонках.
Кто знает дешевле? И удобнее?

Demos
(Будда)
2007/04/06 01:26
Re: Цена на звонки из Росси в Индию [re: NipponJet] 

Удобней и дешевле,если Вам будут звонить из Индии.Там,забыла,но точно не дорого,где-то 6.5 рупий минута,автоматы со счетчикоми и продавцом(полуавтоматы) на каждом шагу.

Сегодня я особенно белая и особенно пушистая...Кому-то просто особенно повезло...

NipponJet
(начинающий)
2007/04/06 11:28
Re: Цена на звонки из Росси в Индию new [re: Demos] 

Спасибо за ответ Но из Индии мне звонить не будут. Просто все любят подарки, правда? И большие и маленькие А цена звонка из Индии известна. Вдруг кто ещё знает варианты?

ТАЛИРАМ
(Баба)
2007/04/06 15:54
Re: Цена на звонки из Росси в Индию new [re: NipponJet] 

Если вы в Москве, то спросите в индийских магазинах на Миклухо Маклая карточки на звонки в ндию, это самое дешевое средство звониоть в Индию.

NipponJet
(нанди)
2007/04/06 16:46
Re: Цена на звонки из Росси в Индию new [re: ТАЛИРАМ] 

Спасибо, карточки - бред, задержка сигнала более секунды, говоришь как с Альдебараном каким-то
Перепробовал с десяток разных - результат один и тот же.

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Индия.Ру |Модератор

TopList