Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

withacat
(Афанасий Никитин)
2007/06/26 02:39
Air Deccan Delhi-Chennai new  

Скажите, пожалуйста, какова верятность купить билет на этот же день прямо по прилёте? Я, например, проверила места на рейс сегодня через неск часов - места есть...
И если их покупать через интернет - мне, скорее всего, будет покупать индиец, который будет находиться в тот момент ( и в момент моего прилёта в Дели) в Мамаллапураме, Таиил Наду. Как мне выпишут билет? Мне вышлют по инету бумагу или...?
И уже в аэропорту Дели - есть ли какие- то загвоздки с выпиской билета? Есть ли что-то, что необходимо учесть?
Разница между моим прилётом в Дели и нужным рейсом - чуть больше 6 часов....
Это будет 22 июля.

PS я почитала ответы на похожие вопросы тут, на форуме - но они либо не совсем по моей теме, либо not up to date Хелп

forthecountry
(Раджа)
2007/06/27 04:55
Re: Air Deccan Delhi-Chennai new [re: withacat] 

well u always stand a chance to buy a ticket on a particular day.i.e prior to the departure it is just a matter of cost.
If your friend is paying for the ticket he can always mention your mail address were the confirmation has to be sent and u will receive it and u can take a print out which is the ticket which u can produce at the counter and u can fly.It is as simple as that.
Be bold and proceed.Вы же русская вот сколько землю вы оккупировали ваши предки чего вы боитесь.
you russians claim that u r smart people then why are u afraid or is it lack of confidence?

alik000
(испивший из истока Ганга)
2007/06/28 15:39

Билеты будут почти наверняка. Не морочьте себе голову, прямо в аэропорту и возьмете. 6 часов - масса времени. До доместика либо такси возьмите, либо на бесплатном автобусе докатите, они там часто бегают.

withacat
(Афанасий Никитин)
2007/06/28 19:22
Re: Air Deccan Delhi-Chennai [re: forthecountry] 

я русская только наполовину
за инфу спасибо

withacat
(знаток Рамаяны)
2007/06/28 19:24
Re: Air Deccan Delhi-Chennai new [re: alik000] 

Спасибо

forthecountry
(йог)
2007/07/03 00:53

я русская только наполовину
значит половина ваши предки оккупировали землю чужую.

alik000
(испивший из истока Ганга)
2007/07/14 00:17
Re: Air Deccan Delhi-Chennai new [re: forthecountry] 

Индиякинг - а ты правда свалил в свой индуйский гадюшник навсегда, или через неделю опять вернешься в страну, где тебя ставят ниже помойной собаки?

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Индия.Ру |Модератор

TopList