Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Salida
(начинающий)
2007/08/03 21:31
Вопрос к москвичам  

Кто-нибудь знает,проводит-ли Виджай Коушик лекции в музее востока? если нет,то есть-ли информация о новых лекторах?

Crazy
(уан рупи плиз!)
2007/08/04 13:23
Re: Вопрос к москвичам new [re: Salida] 

А чего позвонить в музей слабо ?

Salida
(нанди)
2007/08/04 15:01
Re: Вопрос к москвичам new [re: Crazy] 

не слабо,звонила,там невнятная бабуля,отвечает,которая даже фамилию лектора всписке найти не может

Шивананда
(испивший из истока Ганга)
2007/08/10 21:34
В.Каушик & Ko new [re: Salida] 

Нет, не проводит. Виджай Каушик перепадает хатха йогу и курс кайя кальп в других странах.

Что вы хотите узнать?

Обращайтесь ко мне, я владею информацией.

ॐ ом намах шивайа ॐ

Salida
(рикша)
2007/08/14 18:18
Re: В.Каушик & Ko new [re: Шивананда] 

Просто дело, в том,что 2 года назад я посещала его лекции,и он предлагал мне подработку ,на индийских праздниках в Москве,разрисовывать хной руки и ноги гостей,плата мизерная,но я обажаю свое дело)в августе проходит много мироприятий индийских в Москве и я расчитывала с ним связаться,чтобы получить возможность поработать на них....но видимо несудьба...очень жаль, а Вы случайно не в курсе,он не собирается в Москву в ближайшие годы?

Шивананда
(испивший из истока Ганга)
2007/08/14 22:42
Re: В.Каушик & Ko!!! new [re: Salida] 

Может приедет в сентябре на пару дней....
А вы пойдете завтра в парк ЦДХ?

Можем там встретиться...
http://www.muzeon.ru/afisha.htm

Я встречаюсь с друзьями в 18 ч. м."Октябрьская" в тупике.
На мне будет рудракша.

ящик Каушика:
SriVijayAnandJi@yahoo.com

мой е-маил:
hari_om_tat_sat@mail.ru

ॐ ом намах шивайа ॐ

Рут
(нанди)
2007/08/14 23:49

Я слышала, что у него были проблемы на границе или на таможне. Если он в России не персона нон грата, то близко к этому. В музее ему запретили проводить лекции, так как последнии свои лекции он проводил в нетрезвом виде и опаздывал на них.

Рут
(рикша)
2007/08/14 23:56
Re: В.Каушик & Ko new [re: Salida] 

Индийскими праздниками в Москве заведует Санджив Кумар www.indian.ru 507-97-01 Новые расписания лекций в музее возможно есть на сайтах www.museum.ru/M297 или www.vostokoved.com

Olgochka
(начинающий)
2007/08/15 15:34

Виджай Каушик больше года не читает лекции в Музее. И вообще аюрведической темы там сейчас нет. Новое расписание можно взять бесплатно в лектории на стенде.

Salida
(индийский слон)
2007/08/15 23:27
Re: В.Каушик & Ko new [re: Шивананда] 

Ооо я была в Музеоне,было просто шикарно,вернулась в дество прямо,...у меня есть подозрение,что я Вас видела,не Вы -ли случайно коментировали свадьбу Константина и Елены?А вообще, все хорошо организовали,душевно все было))Была бы признательна,если бы вы дали мне какую-то информацию о проводящихся лекциях по поводу айюрведы,йоги и т.д.

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Индия.Ру |Модератор

TopList