irik (флейтист Кришна)
2007/07/09 14:57
|
Дурацкий вопрос)))
|
| |
Есть ли в Индии конкретно сейчас место, где можно позагорать и покупаться или все в дождях??? Вроде отпуск на носу и вроде выпадает в Индию ехать, а вот хочется позагорать, ясно что время для Гоа ушло, но наверняка есть еще что-нибудь))) Поделитесь кто знает)))
|
Tigra62 (побывавший у Саи Бабы)
2007/07/10 19:43
|
|
Можно попробовать в Тамил Наду в окрестности Ченнаи
|
alik000 (испивший из истока Ганга)
2007/07/13 23:30
|
|
За что ты над ней так шутишь? Или это личное?
Погодник по месяцам -
http://www.bbc.co.uk/weather/world/city_guides/results.shtml?tt=TT002270
Расшифровка нужна, или так разберетесь? Если коротко - в июле как раз и начинается самая потеха с дождями. Так что если вылетать завтра-послезавтра, и назад дня через три- я бы рискнул. В любых других вариантах - нуегонафиг.
Если надо - ссылку на онлайн погодник в мадрасе поищу, там текущее показывается.
|
Tigra62 (побывавший у Саи Бабы)
2007/07/14 10:13
|
|
Да ладно тебе,про погоду в Мадрасе знаю без ссылок,больше 3-х лет живу,самые дожди конец сентября- ноябрь плюс- минус пару недель. Ну а в остальное время дожди скорее исключение , чем правило.
|
withacat (грузовик тата)
2007/07/17 02:41
|
|
А вот расскажите, пожалуйста, поподробнее про погоду в Ченнаи (и южнее Ченнаи) в августе-сентябре? (до сер сентября)
На погодных серваках я уже налазилась, мне важно от людей послушать
|
Tigra62 (побывавший у Саи Бабы)
2007/07/17 13:32
|
|
В августе в среднем 30-32,но бывает и до 35 днем,ночью 23-27 иногда дожди,в сентябре примерно такая же погода,но во второй половине сентября уже может начаться муссон.
|
withacat (грузовик тата)
2007/07/17 22:36
|
|
сильно отличается скажем от марта? влажность оч высокая?
|
Tigra62 (побывавший у Саи Бабы)
2007/07/18 08:42
|
|
На мой взгляд , более комфортно , чем в марте.
Влажность высокая,но терпимо.
|
withacat (раджпут)
2007/07/19 03:58
|
|
пасиб 28го твылетаем
|
alik000 (испивший из истока Ганга)
2007/07/20 01:20
|
|
Мне-то действительно "ладно", я жабры еще не отрастил, и ехать туда в межсезонье не собираюсь.
А по сути - до середины июля накапывает, потом начинаются ливни. Ссылка была на прошлогодние графики, по ним хорошо видно, когда начались водные виды спорта, и когда пик пошел.
Есть еще момент. Межсезонье - это такое время, когда никто ничего гарантировать и обещать не может. Просто потому, что год на год не приходится. Тем более последние пару лет, в которые сезоны заметно сдвинулись.
|