Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

irik
(флейтист Кришна)
2007/07/09 14:57
Дурацкий вопрос))) new  

Есть ли в Индии конкретно сейчас место, где можно позагорать и покупаться или все в дождях??? Вроде отпуск на носу и вроде выпадает в Индию ехать, а вот хочется позагорать, ясно что время для Гоа ушло, но наверняка есть еще что-нибудь))) Поделитесь кто знает)))



Tigra62
(побывавший у Саи Бабы)
2007/07/10 19:43
Re: Дурацкий вопрос))) new [re: irik] 

Можно попробовать в Тамил Наду в окрестности Ченнаи



alik000
(испивший из истока Ганга)
2007/07/13 23:30
Re: Дурацкий вопрос))) new [re: Tigra62] 

За что ты над ней так шутишь? Или это личное?

Погодник по месяцам -
http://www.bbc.co.uk/weather/world/city_guides/results.shtml?tt=TT002270

Расшифровка нужна, или так разберетесь? Если коротко - в июле как раз и начинается самая потеха с дождями. Так что если вылетать завтра-послезавтра, и назад дня через три- я бы рискнул. В любых других вариантах - нуегонафиг.

Если надо - ссылку на онлайн погодник в мадрасе поищу, там текущее показывается.

Tigra62
(побывавший у Саи Бабы)
2007/07/14 10:13
Re: Дурацкий вопрос))) new [re: alik000] 

Да ладно тебе,про погоду в Мадрасе знаю без ссылок,больше 3-х лет живу,самые дожди конец сентября- ноябрь плюс- минус пару недель. Ну а в остальное время дожди скорее исключение , чем правило.



withacat
(грузовик тата)
2007/07/17 02:41
Re: Дурацкий вопрос))) new [re: Tigra62] 

А вот расскажите, пожалуйста, поподробнее про погоду в Ченнаи (и южнее Ченнаи) в августе-сентябре? (до сер сентября)
На погодных серваках я уже налазилась, мне важно от людей послушать



Tigra62
(побывавший у Саи Бабы)
2007/07/17 13:32
Re: Дурацкий вопрос))) new [re: withacat] 

В августе в среднем 30-32,но бывает и до 35 днем,ночью 23-27 иногда дожди,в сентябре примерно такая же погода,но во второй половине сентября уже может начаться муссон.




withacat
(грузовик тата)
2007/07/17 22:36
Re: Дурацкий вопрос))) new [re: Tigra62] 

сильно отличается скажем от марта? влажность оч высокая?



Tigra62
(побывавший у Саи Бабы)
2007/07/18 08:42
Re: Дурацкий вопрос))) new [re: withacat] 

На мой взгляд , более комфортно , чем в марте.
Влажность высокая,но терпимо.



withacat
(раджпут)
2007/07/19 03:58
Re: Дурацкий вопрос))) new [re: Tigra62] 

пасиб 28го твылетаем



alik000
(испивший из истока Ганга)
2007/07/20 01:20
Re: Дурацкий вопрос))) new [re: Tigra62] 

Мне-то действительно "ладно", я жабры еще не отрастил, и ехать туда в межсезонье не собираюсь.

А по сути - до середины июля накапывает, потом начинаются ливни. Ссылка была на прошлогодние графики, по ним хорошо видно, когда начались водные виды спорта, и когда пик пошел.

Есть еще момент. Межсезонье - это такое время, когда никто ничего гарантировать и обещать не может. Просто потому, что год на год не приходится. Тем более последние пару лет, в которые сезоны заметно сдвинулись.




Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Индия.Ру |Модератор


TopList