Deevika (новенький
)
2007/08/26 16:01
|
Вопрос про рисунки на руках
|
| |
Помогите, кто знает чем разводится краска, для рисунков на руках - тех, что делают штампами. Я имею виду не настоящую хну, которой вручную рисуют, а то, что у них обычно в баночках уже разведено и печатями очень быстро штампуют рисунки. Я купила этот порошок, но так и не смогла понять чем его разводить надо. Пробовала водкой, вайт-спиртом и жидкостью для снятия лака )) - не работает, сразу смывается
Заранее спасибо
|
Nikki (последняя бутылка Бислери)
2007/08/28 15:07
|
|
а просто водой не пробовали? =)
|
Deevika (начинающий)
2007/08/28 15:11
|
|
)) Нет, там точно какая-то жутко неполезная химия должна быть. Просто они (индусы) не знали слова, как назвать. А вода водой точно смываться будет!
|
Nikki (последняя бутылка Бислери)
2007/08/29 11:45
|
|
осспадя, да зачем ж такой гадостью тогда мазацца?
возьмите нормальной хны и малюйтесь на здоровье! =)
|
eirene (написавший веды)
2007/09/04 01:49
|
|
Нет, серьезно! Разводится обычной водой, надо долго размешивать. потом подождпть минут 15-20, еще помешать минут 10 и будет готово. Краска не должна быть слишком жидкой и не должна пузыриться. Использовать надо всю. если оставить на следующий день, она уже не будет хорошо краситься.
|
ДэваСундари (рикша)
2007/09/04 15:27
|
|
та! штампами - это как-то очень уж далеко от древнего искусства, именуемого мэхенди. думается, это всё европейские веяния - стремление всё упростить и ускорить. зачем вам это надо? оригинальный рисунок выглядит в любом случае более красиво, оригинально и стильно. а все эти трафареты, штампы, химия, которую уайт-спиритом разводить надо...
|