Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Deevika
(новенький )
2007/08/26 16:01
Вопрос про рисунки на руках  

Помогите, кто знает чем разводится краска, для рисунков на руках - тех, что делают штампами. Я имею виду не настоящую хну, которой вручную рисуют, а то, что у них обычно в баночках уже разведено и печатями очень быстро штампуют рисунки. Я купила этот порошок, но так и не смогла понять чем его разводить надо. Пробовала водкой, вайт-спиртом и жидкостью для снятия лака)) - не работает, сразу смывается
Заранее спасибо



Nikki
(последняя бутылка Бислери)
2007/08/28 15:07
Re: Вопрос про рисунки на руках new [re: Deevika] 

а просто водой не пробовали? =)



Deevika
(начинающий)
2007/08/28 15:11
Re: Вопрос про рисунки на руках new [re: Nikki] 

)) Нет, там точно какая-то жутко неполезная химия должна быть. Просто они (индусы) не знали слова, как назвать. А вода водой точно смываться будет!



Nikki
(последняя бутылка Бислери)
2007/08/29 11:45
Re: Вопрос про рисунки на руках new [re: Deevika] 

осспадя, да зачем ж такой гадостью тогда мазацца?
возьмите нормальной хны и малюйтесь на здоровье! =)



eirene
(написавший веды)
2007/09/04 01:49
Re: Вопрос про рисунки на руках new [re: Nikki] 

Нет, серьезно! Разводится обычной водой, надо долго размешивать. потом подождпть минут 15-20, еще помешать минут 10 и будет готово. Краска не должна быть слишком жидкой и не должна пузыриться. Использовать надо всю. если оставить на следующий день, она уже не будет хорошо краситься.



ДэваСундари
(рикша)
2007/09/04 15:27
Re: Вопрос про рисунки на руках new [re: Deevika] 

та! штампами - это как-то очень уж далеко от древнего искусства, именуемого мэхенди. думается, это всё европейские веяния - стремление всё упростить и ускорить. зачем вам это надо? оригинальный рисунок выглядит в любом случае более красиво, оригинально и стильно. а все эти трафареты, штампы, химия, которую уайт-спиритом разводить надо...




Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Индия.Ру |Модератор


TopList