Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Gram
(новенький )
2007/09/24 15:30
Подешевле в Индию  

В начале октября едем в Индию,как подешевле долететь,билет нужен в одну сторону,желательно из Питера



Prakashka
(начинающий)
2007/09/30 14:18
Re: Подешевле в Индию new [re: Gram] 

Дешевле через Узбекистан лететь, узбекскими авиалиниями.Пересадка в Ташкенте. Правда транзитный зал очень некомфортабельный, в кафе кроме пельмений почти ничего нет, да и самолёт часто задерживется с вылетом, но зато на порядок дешевле аэрофлота.
Из питера можно ли взять такой билет не знаю, а вот из Москвы точно можно, сами так не раз летали.



Зайчик
(русофил)
2007/10/02 15:30
Re: Подешевле в Индию new [re: Prakashka] 

И посидите там часов несколько. Транзитом дешевле однозначно, но по нервам...




Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Индия.Ру |Модератор


TopList