Дешевле через Узбекистан лететь, узбекскими авиалиниями.Пересадка в Ташкенте. Правда транзитный зал очень некомфортабельный, в кафе кроме пельмений почти ничего нет, да и самолёт часто задерживется с вылетом, но зато на порядок дешевле аэрофлота.
Из питера можно ли взять такой билет не знаю, а вот из Москвы точно можно, сами так не раз летали.
|