Доброго времени суток форумчане. Срочно нужна помощь- привезти лекарство из Индии. Мама приехала в марте из Индии и привезла с собой болячку - амебиаз. Долго не могли продиагностировать, лечили от всего подряд - сейчас есть результаты анализов и рецепт на лекарство которое не продается ( не зарегистрировано) в России. Если кто то сейчас в Индии или собирается в ближайшие дни- купите пожалуйста лекарство, оно там без рецептов ( это антибиотик)!
Необходимо лекарство: Paromomycine 250 mg (торговое название может быть Gabbroral, Paromomicine)
( курс лечения 4 упаковки по 12 таблеток )
Естественно оплатим и доставку и стоимость самих лекарств.
тел для связи 8-916-150-81-82 Алина
Re: Помогите плиз!!! Нужно лекарство продающ в Индии
[re: AlinkaS]
я скоро не еду, но от амебиаза можо попробовать и нашей аллопатией лечится. метронидазол хорошо помогает!
попробуйте пока нет другого.
кстати от простейших также ним очь эффективен, ним от хималая есть в инет магазинах