Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Taisa
(индийский слон)
2008/11/25 02:26
кто нибудь из Мумбая,help)))  

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
у меня просьба к людям,проживающим в мумбае,если таковые имеются...
дело вот в чем...нужен билет на поезд Мумбай-Тивим,который отходит рано утром.тут читала на Индостане что у людей не получается почему то выкупить билеты через интернет(возникают проблемы с карточками,нужно караулить время:типа лучше всего получается в 5 утра бронировать))
а просьба такова: может быть кто нибудь сможет их купить заранее на указанную мной дату,а я по приезду верну все деньги & some small gift from moscow)))
в общем если кто то не останется равнодушным к моей просьбе,пишите в личку.
заранее спасибо.




Costantino
(новенький )
2008/12/06 18:41
Re: кто нибудь из Мумбая,help))) new [re: Taisa] 

А Вы сами не пробовали заказывать билет?
Я покупал билеты на поезд и на самолет по Индии на сайтах индийских компаний полтора месяца назад, оплачивал рублевой Master Card - все прошло без проблем с первого раза.



Taisa
(свяшенная корова)
2008/12/08 16:12
Re: кто нибудь из Мумбая,help))) new [re: Costantino] 

билетов на поезд уже нет на нужные мне даты,к сожалению.
а цены на авиаперелеты выше в 2 раза из за того,что это Рождество.
сейчас хочу найти кого нибудь,кто бы мог за неделю до приезда купить 2 билета на sleeper bus до Панджима,а я бы по приезду с человеком встретилась,и рассчиталась!




DNC
(Натарадж)
2008/12/10 10:55
Re: кто нибудь из Мумбая,help))) new [re: Taisa] 

И сколько вы готовы заплатить в благодарность?

Советы даю.Благотворительностью не занимаюсь.Дорого.Работаю в Индии.


Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Индия.Ру |Модератор


TopList