Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Кухня Индии
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Zhoozhaa
(рикша)
2007/03/06 23:19
Музыка в индийских ресторанах new  

Едем в Индию на пару месяцев. Я - вокалистка с обширной программой - джаз, популярные европейские и русские песни под минусовки. Есть ли в Индии этот пласт культуры - ресторанная музыка? Есть ли у меня шансы подзаработать таким образом? Если кто подскажет координаты русских ресторанов в Индии (планируем жить в Дели или в Варанаси), будет здорово! Спасибо!

forthecountry
(флейтист Кришна)
2007/03/07 00:17
Re: Музыка в индийских ресторанах new [re: Zhoozhaa] 

у вас хороший шанс подзаработать в ГОА там последное время руссотуристо много стало но понастояшему гулять русскому мало мест тобишь как русская душа хочет до 4 утро поплясать после пянки.Очень много англичан которые поют тобишь живая музыка а русские хиты только из магнитафона а живой музыки нет.
на пляже особенно на южном гоа (кавелосим или беналим) рестаранов много) у них такая договоренность этот певец будет петь каждый вечер в одном ресторане а этих ресторанов штук 8-10 на каждом пляже как там они договориваються на счет вознаграждение незнаю но вы можете там попытаться.
тем более последное время русских там много а они предпочтают свою тем более живую музыку так что у вас шанс хороший если договиритесь.
успехов.непуха

Shamro
(Знавший Шри Ауробиндо)
2007/03/07 16:15
Re: Музыка в индийских ресторанах [re: Zhoozhaa] 

Русские артисты выступают в Гоа. Хотя там спрос явно меньше предложений - русские туристы в Гоа больше хотят индийской музыки, за неделю-две еще нет ностальгии.
Я знаю, что была заявка на европейских исполнителей в ресторане гостиницы "Шератон" в Дели.

Nikki
(последняя бутылка Бислери)
2007/03/11 16:53
Re: Музыка в индийских ресторанах new [re: Zhoozhaa] 

можно узнать в пятизвездночных отелях - там в ресторанах джаз в принципе бывает. В Дели в отеле Ашока слышала газалз, навело на мысль, что наверняка они там не каждый день, и вероятно, какие-то еще группы выступают

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Индия.Ру |Модератор

TopList