Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Кухня Индии
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

dvizhuha
(начинающий)
2007/12/08 11:59
Indian food for Russians  

Хотели с друзьями поесть индийской еды, ее везде полно, но по названиям не понять что это. Да и даже когда пробуешь, тоже понять что это невозможно – слишком много перца.
Познакомились с местными русскими. Затащились к ним в «Дорогу». Это в Вагаторе, возле заправки.
У них оказалось прикольное индийское меню. Можно узнать рецепты, посмотреть что из чего… С объяснениями того, что мы едим и адаптированное под наш русский вкус. Нет столько перца, а вкус Инди остался )
И вообще, у ребят хорошо. Домашняя атмосфера и много интересных людей.

talant
(мизинец Шивы)
2008/01/17 08:55
Re: Indian food for Russians new [re: dvizhuha] 

Разве вам не сказали что реклама на сайте запрещена,придет дядя винни и сделает вам выговор.

ADSL
(Мата Хари)
2008/01/17 10:57
Re: Indian food for Russians new [re: talant] 

Чё ты дуру гонишь?Здесь полно рекламмы!Везде рекламма!Ты,что,залес на этот форум,чтоб,чтобы корявым русским языком залупаться без всякой логики и повода?От тебя ещё не было здесь ни одной мысли,а меня смеешь обвинять в словесном поносе?Если ты проверяешь моё эго-то можешь не проверять,оно у меня очень большое!ХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!

talant
(Шакти)
2008/01/22 11:11
Re: Indian food for Russians new [re: ADSL] 

Зубы непотели али думаеш что круче тебя вода в унитазе.хотя тебя вода в унитазе ближе,ты же много временны проводиш на унитазе,у вас же бедный мой диагноз неизлечемый - СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС- По поводу мыслей - что то не читал я у вас мысли,одны перепечатнные статьи,т.е ты мало того что ходячий понос еще и плагиат.покеда и не стучи зубами и верти пальцами.

talant
(турист из Гоа)
2008/01/22 11:18
Re: Indian food for Russians new [re: ADSL] 

Они платят сайту в отличие от вас,тебе наверно безплатно кормят раз в неделью за эту рекламу,

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Индия.Ру |Модератор

TopList