Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Поездки в Индию, туры, отзывы по отелям, поиск попутчиков, знакомства
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

vishnu_
(новенький )
2007/10/11 15:49
Как купить билет Москва-Гоа-Москва вылет 02.01.08 new  

Отзовитесь с советом пожалуйста! Где можно купить билеты до гоа на 2 января??? Без отелей. С открытой датой на обратный путь либо что бы разница была хотя бы дней 20. Везде продают только туры по каким-то не существующим ценам, фантастическим, я бы сказал. Еду 1 раз и начитался здесь уйму всего, но ничего не понял! Буду признателен.
И прошу критику и прочие выкрики в мой адрес оставлять у себя дома. Будте разумны и не тратьте свое время на меня.
Спасибо!

Инна777
(Харе Кришна!)
2007/10/11 20:12
Re: Как купить билет Москва-Гоа-Москва вылет 02.01 new [re: vishnu_] 

С открытой датой не знаю. Если Вы из Москвы, то можно до Гоа (аэропорт Даболим) билеты на чартер брать, либо Москва-Бомбей (Мумбаи)-Москва, продают такие билеты отдельно от туров , неплохое агенставо Аэрокомфорт (влаелец Суреш), сайта нет, но если нужно, могу телефон поискать. Эти агенства делают и отдельно визы-1600-2000р. за туристическую трехмесячную. Для новичка, мне кажется, лучше брать через эти агенства. Когда летите? А то могут быть акции, я жду акцию Аэрофлота в январе, вот в сентябре по такой акции билет Москва-Дели-Москва стоил 13000р.

DNC
(житель Ауровиля)
2007/10/11 23:33
Цены на чартеры new [re: Инна777] 

Сегодня специально переписала.
А то тут умусолили эту тему.
31.10-11.11-750
12.11-20.12-650
21.12-25.12-750
26.12-06.01-1150
07.01-13.01-750
14.01-26.02-650
27.02-09.03-750
10.03-29.04-650
30.04-04.05-750
Это на 7 дней.Никто отель Вам не впарит.
За большее количество дней +100 долларов.
И ещё если будет дефицит на места.. то цена может вырости.
Информация из крупной индийской компании..работающей в Москве в основном по билетам и визам.

А хорошо ли я подумала?

vishnu_
(начинающий)
2007/10/11 23:42
Re: Как купить билет Москва-Гоа-Москва вылет 02.01.08 new [re: Инна777] 

Инна777 спасибо большое за ответ! Если брать Москва-Бомбей-Москва, то до Гоа еще надо лететь, а это повышает общую стоимость перелета! Указанные сайты обязательно навещу, спасибо. За телефон Аэрокомфорт буду тоже признателен! А что за акция в январе от аэрофлота?

vishnu_
(нанди)
2007/10/11 23:50
Re: Цены на чартеры new [re: DNC] 

DNC очень признателен за Ваш ответ здесь и в личке! По ценам на билет вроде понятно и про высокий сезон тоже. Скажите во время высокого сезона цены в самой Индии, в часности в Гоа, тоже поднимаются? И что значит доплата 100 долл. за большее количество дней? За сколько именно дней 100 долл.? Если, к примеру, мне нужно на 20-25 дней, то доплата тоже будет 100? И не могли бы Вы дать координаты этой крупной индийской компании. Спасибо.

Инна777
(уан рупи плиз!)
2007/10/12 09:55
Re: Цены на чартеры new [re: vishnu_] 

Все зависит от того, когда Вы летите, сегодня объявлены просто зашибонистые цены на чартеры, не смотря на то, что рейсов в 2008 г. добавилось. Но на чартеры цены во многом зависят от спроса. В марте этого года люди по 200-300$ в ГОА и обратно летали, но нужно выжидать, покупать непосредственно дня за 2 до вылета. Это уже больше не для новичков такое экстремальное выжидание. Вот еще Swiss через Цюрих (если не пугает) можно взять за 10500-14500р. Ну и всякие там туркмены, узбеки, украинцы. Я предпочитаю беспересадочный перелет, хоть и подороже. Тут надо выбирать, экономить деньги, или экономить время и здоровье.
От Бомбея до ГОА можно не только самолетом, но и поездом (значительно дешевле), еще слипер басы ходят.
Акция Аэрофлота ожидается в январе на рейсы, вылетающие в ферале-марте (мы в это время летим), надеемся, что можно будет купить Москв-Дели, Бомбей-Москва за 15-17 000р. В этом году на сентябрь по 13 000 р. было по акции.
Сейчас на работе, поэтому тел.Суреша из Аэрокофорта согу уточнить попозже.

vishnu_
(рикша)
2007/10/12 11:16
Re: Цены на чартеры [re: Инна777] 

Спасибо огроменное Инна! Телефон буду ждать. Мы (нас двое) тоже хотим теперь в феврале-марте, т.к. в высокий сезон чего-то перехотелось ехать...куча народу...цены...суета...
15-17 тысяч нормально, а сколько перелет до Гоа от Бомбея стоит, ну и переезд заодно? Сколько на поезде/автобусе по времени ехать до Гоа от Бомбея/Дели?
Спасибо.

ом

Инна777
(уан рупи плиз!)
2007/10/12 12:43

Вопрос довольно обширный. Я не гид, я только сама разрабатываю маршрут на следующий год, поэтому могу, конечно, поделиться удобными ссылками, посоветовать как ими пользоваться, чему сама научилась.
Вот про поезд Mаргао(Madgaon)-Бомбей (Mumbai) можете сами посмотреть расписание и цены http://www.indianrail.gov.in/inet_srcdest_names.html .
Я могу поделиться информацией по своему планируемому маршруту, мы едем: Дели-Варанаси-Сатна-Кхаджурахо-Джанси (м.б.Орчха)-Гвалиор-Агра-ГОА-Бомбей-Москва. На эти отрезки сегодняшние цены и расписания я знаю. Мы планируем в Индии за 2 недели за все про все истратить не более 600$ на человека, ну и +виза, страховка, авиабилеты (думаю должны вложиться в 20 000р). Если что-то интересно, стучитесь в аську 489-444-224, либо пишите в личку. Я на этом форуме бываю довольно редко.

DNC
(житель Ауровиля)
2007/10/12 23:50

100 долларов всё равно за сколько дней.Цены поднимаются даже в самом захудалом гестхаусе.Все заработать хотят.Нашла сегодня много приличных гестхаусов..Если интересно пишите сразу на почту..или в асю стучитесь..Инфо у меня развёрнутое..не как у некоторых.С 30 окбря буду в Инди идо конца апреля. :fire:

А хорошо ли я подумала?

ak47
(повелитель обезьян)
2007/10/19 15:41

На автобусе ехать порядка 13-15 часов, стоимость была год назад около 700 руп, 1 долл =43/44 руп. Перелет 80 -100 (было) Поезда, стоимость не скажу (не всегда есть билеты) иногда нужно ждать несколько дней
От Дели поезд "Гоа экспрес"- год назад я платила 900 руп, покупала через тур агенство, если брать на вокзале вероятно будет дешевле, идет 35 -40 часов...
Очень рекомендую (если нет проблем с английским) преобрести Lonely planet guide, в этом году по-моему вышел новый или в начале следующего выходит... здесь порядка 25 евро он стоит, в индии на месте можно купить дешевле
Стоимость прямого перлета на начало февраля в Гоа (чартер) ван вей 400 долл, раунд трип 600-700, думаю ближе к дате вылета можно будет и дешевле разрулить (хотя билеты в этом году нормально так подорожали)
В январе в Гоа точно делать нечего - там "всероссиская здравница Мин воды"... Хотя она там уже всегда...

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Индия.Ру |Модератор

TopList