Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Поездки в Индию, туры, отзывы по отелям, поиск попутчиков, знакомства
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Pashamsk
(Радж Капур)
2007/10/11 15:19
Люди ! Возьмите меня в Индию в ноябре, дней на 10 new  

С удовольствием посетил бы храмы в Эллоре и Аджанте, Палитану, Диу или ГОА с прилетом через Мумбай.
Или сдругой стороны страны ) Агру, Дели, Варанаси, Бхубанешвар и Пури, Калькутту, Порт Блайр с прилетом в Дели.
В общем хочется посмотреть достопримечательности и отдохнуть пару дней на океане.
Павел, 30
pasha774@gmail.com

Margina
(индийский слон)
2007/10/11 16:02
Re: Люди ! Возьмите меня в Индию в ноябре, дней на 10 new [re: Pashamsk] 

Я тоже собираюсь в Индию в ноябре примерно с 11 числа. Смотрела уже и туры, и самостоятельные варианты, но компании нет. Есть варианты с гидом, если будет не меньше 3-х человек. Может объединимся?

Julia

Pashamsk
(Радж Капур)
2007/10/11 17:47
Re: Люди ! Возьмите меня в Индию в ноябре, дней на 10 new [re: Margina] 

Юль, спасибо что написала. По датам хотелось бы конешно пораньше, в идеале захватить праздники. Гид нафик не нужен, я в Индию еду не первый раз и знаю чего хочу.
По Английски изьясняюсь без труда.

DNC
(житель Ауровиля)
2007/10/11 23:53

Можете присоединиться к нашему групповому туру с 12 ноября на 7 или 11 дней..там уже будут попутчики..Не надо никого искать.Цена будет зависить от ко-ва человек.Но это уже не ваша проблема их искать.

А хорошо ли я подумала?

Margina
(свяшенная корова)
2007/10/12 16:51
Re: Люди ! Возьмите меня в Индию в ноябре, дней на 10 [re: DNC] 

Что это за тур и сколько стоит? 12 - вылет из Москвы или начало программы?

Julia

Margina
(свяшенная корова)
2007/10/12 16:54
Re: Люди ! Возьмите меня в Индию в ноябре, дней на 10 new [re: Pashamsk] 

Тогда можно и без гида. Но раньше ехать я никак не могу. С 11-го ноября никак не можешь?

Julia

miolight
(рикша)
2007/10/13 15:28

Привет, мы как раз 11 прилетаем аэрофлотом в бомбей, а оттуда в гоа. А куда в Гоа ты наметила?

Margina
(продавец специй)
2007/10/13 23:39
Re: Люди ! Возьмите меня в Индию в ноябре, дней на 10 new [re: miolight] 

Я планировала сначала поездить-посмотреть, а в Гоа - где-то через 7-8 дней, т.е. с 18-20 ноября. В Индии не была, куда в Гоа посоветуете?

Julia

miolight
(индийский слон)
2007/10/14 01:47

а где поездить -посмотреть? а главное, что Вы планируете за 7-8 дней успеть посмотреть? - мне кажется(я не утверждаю), что для первого раза Вам с головой хватит Гоа. Тем более, что и в Гоа для начала есть разные нищтяковые места)))
Не стоит размазывать впечатления)) Индия- она ж никуда не денется))) А Вам в любом случае, скорее всего , захочется туда вернуться))))
не буду ничего советовать по поводу куда в гоа ехать, каждому свое. Могу только сказать, что сами мы будем в районе пл-жа Вагатор, ближе скорее к Бадану (это не далеко от Чапоры). Если хотите заезжайте в гости))) у нас там примиленький домик))

ZGrr
(повелитель обезьян)
2007/10/15 11:45
Re: Люди ! Возьмите меня в Индию в ноябре, дней на new [re: miolight] 

7-8 мало. Этого хватит либо на Дели-Джайпур-Агры. Либо на Варанаси-Кхаджурахо. Либо на Мумбай-Пуна-Гоа. Правда в самом Гоа нечего смотреть.
Впечатления вряд ли размажутся. особенно в первый раз. Скорее просто времени не хватит.
Гоа это та часть Индии, что на Украине Крым.

That`s all I can say about it.

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Индия.Ру |Модератор

TopList