Полностью согласен с Вами! Джанкар меня просто поразил!Давно не было таких концертов, Как шоу "Магия Востока". Но мне лично показалось, что танца живота было многовато, особенно непрофессионально смотрелись студенты. А что касается театра Джанкар, то могу сказать что танцы, в которых солируют 2-3, а то и одна девушка смотрятся намного лучше, чем когда на сцене появляется толпа из 5 челове. Нет, конечно коллективные танцы нужны, но поменьше. Это лично мое мнение.А так-все отлично.
|