Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*

Guava
(новенький )
2005/11/07 23:12
Re: Джанкар - СУПЕР!!! [re: mustafaa]Обратить на это сообщение внимание Модератора 

Полностью согласен с Вами! Джанкар меня просто поразил!Давно не было таких концертов, Как шоу "Магия Востока". Но мне лично показалось, что танца живота было многовато, особенно непрофессионально смотрелись студенты. А что касается театра Джанкар, то могу сказать что танцы, в которых солируют 2-3, а то и одна девушка смотрятся намного лучше, чем когда на сцене появляется толпа из 5 челове. Нет, конечно коллективные танцы нужны, но поменьше. Это лично мое мнение.А так-все отлично.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Джанкар - СУПЕР!!! mustafaa   2005/10/30 10:13
.*Re: Джанкар - СУПЕР!!! Guava   2005/11/07 23:12
.*Re: Джанкар - СУПЕР!!! Nature   2005/11/03 11:10
.*Re: Джанкар - СУПЕР!!! eirene   2005/11/08 02:48
Перейти на

Индия.Ру |Модератор


TopList