Re: скоро 8 марта... нужен подарок - СОЛЬ!
[re: indiaking]
неее, самой все покупать приходися, но ведь мы тут в глуши сибирских руд в колготках не ходим, только в ватных штанах да ретузах
капусты нет - там бы и соль кончилась.... оленей едим и строганину... так и живем... куда уж нам до Индии, ты вот даже "советуешь" и в отпуск туда не ездить... приходиться мучиться по европам