Курочка в гнезде - яичко в 3.14зде. Денех и на русское-то не хватает...
чего чего эксперт вы господин модератор.Вы же сказали следите за финансовами новостями Индии и китая видимо нетак следите.
позвовчера смотрили как наш ФМ представил Бюджет в парламент к вашему сведению каждый год мин.обороны Индии не полностю расходует денег выделенную на покупку оружие и переноситься на следуюший и ИНДИЯ будет лидируешем покупателем Оружие в мире ближаишие 10-15 лет.
Так что Бабло есть 1.5 миллиарда баксов передаем вам каждый год тем образом помогаем сохранить раб.места в заводах россии.
так что бабло хватает и на вас тоже непереживаите совсем вас голым неоставим.
если вы так плохо информированный даже находясь в Индии что можно сказать о рядовых русских.
Курочка в гнезде - яичко в 3.14зде.
это как раз у россии .
вспомните как сергей иванов бегал вокруг нашего министра обороны чтобы заключить договор касательно адмирала горшкова до этого бегал иля клебанов.
ваши еще спрашивают почему делите наши и ваши вот вы модератор всегда только настороне русских тогда даваите четко определить кто наши кто ваши.