Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*

Shamro
(Nandi Toyota)
2006/09/29 23:07
Re: Стоит ли в ноябре ехать в Шимлу? [re: Elf]Обратить на это сообщение внимание Модератора 

Одной ходить в самой Шимле наверное будет сложно. Как-то это не принято и мало пешеходных троп.. А проехать подальше возможно. Можно арендовать маленький автобас в отеле. Надо посмотреть на карту горной цепи, там где находится Шимла и узнать куда дальше ведет эта дорога, там выбрать место для пешей прогулки в предгориях. В Химачале есть много интересных мест Куллу, Манали, Кангра, Дарамсала, но они находятся в других долинах и чтобы их посетить надо из Шимлы на автобусе вернуться вниз в Пенджаб, а оттуда на другом автобусе опять подняться на другую горную цепь. Еще могу дать совет, если встретите в Шимле группу туристов из европы или россии, наверное можно попросить разрешения к ним присоединиться для треккинга или восхождения.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Стоит ли в ноябре ехать в Шимлу? Elf   2006/09/28 16:53
.*Re: Стоит ли в ноябре ехать в Шимлу? Shamro   2006/09/28 21:04
.*Re: Стоит ли в ноябре ехать в Шимлу? Elf   2006/09/29 12:42
.*Re: Стоит ли в ноябре ехать в Шимлу? Shamro   2006/09/29 14:15
.*Re: Стоит ли в ноябре ехать в Шимлу? Elf   2006/09/29 16:30
.*Re: Стоит ли в ноябре ехать в Шимлу? Shamro   2006/09/29 23:07
Перейти на

Индия.Ру |Модератор


TopList