Мне-то действительно "ладно", я жабры еще не отрастил, и ехать туда в межсезонье не собираюсь.
А по сути - до середины июля накапывает, потом начинаются ливни. Ссылка была на прошлогодние графики, по ним хорошо видно, когда начались водные виды спорта, и когда пик пошел.
Есть еще момент. Межсезонье - это такое время, когда никто ничего гарантировать и обещать не может. Просто потому, что год на год не приходится. Тем более последние пару лет, в которые сезоны заметно сдвинулись.
|