Если бы я решил поиздеваться - предложил бы поехать "смотреть достопримечательности", вроде острова элефанта или индиангейта. Вот уж действительно издевательства, гонять людей за семь верст киселя хлебать, и ничего интересного в результате
Тут телепатов нет. Вообще. Проверял. Так что прося совета в стиле "пойти бы туда, незнаю куда, получить бы то, не знаю что" - готовьтесь получить соответствующий ответ 
|