Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*

Tzipa
(испивший из истока Ганга)
2007/09/26 20:11
Re: Билеты в Бомбей [re: goanec]Обратить на это сообщение внимание Модератора 

«а не уважение к индусам и называние их индусятиной или как ты там выражаешься можжно вообще лишится жизни!Скажи ето в Лицо Сикхам из Пандаба или Сардару (я даже уверен сто ети слова тебе незнакомы ввсе(так что загляни в справочник) ,Хотябы тут в России Они от тебя живого места за такие слова не оставят!!!


Вы что, предлагаете посреди России назвать сикха в лицо индусом? И чего Вы ждете – немедленного искрошения в мелкую капусту кирпаном ?
Топоним «Пандаб» в справочнике не обнаружен – Вы не подскажете, грамотный Вы наш, ГДЕ ЭТО ?




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Билеты в Бомбей angelito   2007/09/03 16:30
.*Re: Билеты в Бомбей goanec   2007/09/24 21:05
.*Re: Билеты в Бомбей alik000   2007/09/25 23:49
.*Re: Билеты в Бомбей goanec   2007/09/26 11:41
.*Re: Билеты в Бомбей Tzipa   2007/09/26 20:11
.*Re: Билеты в Бомбей Рут   2007/09/04 02:48
.*Re: Билеты в Бомбей mobmike   2007/09/03 20:22
.*Re: Билеты в Бомбей Esha   2007/09/04 17:19
Перейти на

Индия.Ру |Модератор


TopList