«а не уважение к индусам и называние их индусятиной или как ты там выражаешься можжно вообще лишится жизни!Скажи ето в Лицо Сикхам из Пандаба или Сардару (я даже уверен сто ети слова тебе незнакомы ввсе(так что загляни в справочник) ,Хотябы тут в России Они от тебя живого места за такие слова не оставят!!!
Вы что, предлагаете посреди России назвать сикха в лицо индусом? И чего Вы ждете – немедленного искрошения в мелкую капусту кирпаном ?
Топоним «Пандаб» в справочнике не обнаружен – Вы не подскажете, грамотный Вы наш, ГДЕ ЭТО ?