Я там не бывала ,к счастью ,но живя постоянно в Индии уже 6 лет ,в курсе того ,каково жить в таких городах ,первая неприятная вещь очень мало кто знает английский ,второе бытовые условия очень сильно отличаются от наших .практически невозможно купить привычные для нас продукты ,утар прадеш не самый продвинутый штат , а если еще и придется жить в семье мужа ,то тоже мало хорошего .
См. приват
|