Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*

PAGALBABA
(Шакти)
2009/11/13 20:33
Re: жизнь в г. Матхуре [re: LeenaAnand]Обратить на это сообщение внимание Модератора 

Не верьте тем кто там не был, побывайте сами. Очень рекомендую. Жить там - великое счастье, особенно если вы непорочный человек. Там нет говядины в магазине, нет или очень мало пивных ларьков, женщинам там не комфортно ходить в неприличной одежде. В общем - ад для человека, живущего ценностями уродливой западной цивилизации. Английский все же знают большинство тех, с кем вам придется общаться. Поверьте мне, как тому, кто прожил в Индии 5 лет, в том числе в г.Матхуре.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*жизнь в г. Матхуре LeenaAnand   2009/11/08 00:57
.*Re: жизнь в г. Матхуре jayvind   2010/01/19 19:21
.*Re: жизнь в г. Матхуре PAGALBABA   2009/11/13 20:33
.*Re: жизнь в г. Матхуре LeenaAnand   2009/11/14 11:07
.*Re: жизнь в г. Матхуре PAGALBABA   2009/11/14 21:37
.*Re: жизнь в г. Матхуре Tigra62   2009/11/08 07:43
.*Re: жизнь в г. Матхуре LeenaAnand   2009/11/08 13:51
.*Re: жизнь в г. Матхуре Tigra62   2009/11/08 14:51
Перейти на

Индия.Ру |Модератор


TopList