Не верьте тем кто там не был, побывайте сами. Очень рекомендую. Жить там - великое счастье, особенно если вы непорочный человек. Там нет говядины в магазине, нет или очень мало пивных ларьков, женщинам там не комфортно ходить в неприличной одежде. В общем - ад для человека, живущего ценностями уродливой западной цивилизации. Английский все же знают большинство тех, с кем вам придется общаться. Поверьте мне, как тому, кто прожил в Индии 5 лет, в том числе в г.Матхуре.
|