Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*

PAGALBABA
(Шакти)
2009/11/14 21:37
Re: жизнь в г. Матхуре [re: LeenaAnand]Обратить на это сообщение внимание Модератора 

Обезьяны воюют только если чувствуют в человеке себе подобного. А так - просто тащат еду иногда, и все что плохо лежит. В Матхуре они есть но количество их не критично.
Что касается описания Матхуры - оно есть в интернете. Не забудьте ознакомиться с окрестностями - Вриндаван, Говардхан -лучше всего они описываются на вайшнавских сайтах. Надеюсь вы знаете кто такие вайшнавы.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*жизнь в г. Матхуре LeenaAnand   2009/11/08 00:57
.*Re: жизнь в г. Матхуре jayvind   2010/01/19 19:21
.*Re: жизнь в г. Матхуре PAGALBABA   2009/11/13 20:33
.*Re: жизнь в г. Матхуре LeenaAnand   2009/11/14 11:07
.*Re: жизнь в г. Матхуре PAGALBABA   2009/11/14 21:37
.*Re: жизнь в г. Матхуре Tigra62   2009/11/08 07:43
.*Re: жизнь в г. Матхуре LeenaAnand   2009/11/08 13:51
.*Re: жизнь в г. Матхуре Tigra62   2009/11/08 14:51
Перейти на

Индия.Ру |Модератор


TopList