4 месяца - это маленький срок, у меня тоже была похожая история правда он не был женат, но у него была подружка, по его словам бывшая, ничего хорошего, к сожалению, не вышло, в итоге оказалось, что я была просто временной заменой на время их ссоры. Ситуации конечно бывают разные, но горького опыта гораздо больше на фейсбуке, чем красивых историй любви.... если он занят, не обольщайся... хочет приехать - пусть приедет... а вот тогда и посмотришь.... обычно приезжают они только на словах, а вот до дела доходит редко... удачи тебе!
|