мне кажется зачастую это просто развлечение, хотя я все же встретила моего любимого но с ним было все по-другому, он меня искал в фейсбуке специально и нашел спустя некоторое время после знакомства в одном из приложений.... он не оставил меня, даже когда я попросила его об этом, когда знал что я была влюблена в другого, именно в того, кто потом просто наплевал в душу.... Только спустя время понимаешь, что тот кто любит, будет рядом всегда, даже когда ему больно.... оглядываясь в прошлое, твои отношения очень похожи на мои прежние, за исключением его семейного положения.... очень больно потом сознавать, что доверял человеку, который не стоил твоей любви и привязанности.... я надеюсь, что твоя история окончится хеппи-эндом... кто бы и что тебе не советовал, слушай своё сердце, и даже если это будет ошибкой, её нужно совершить, хотя бы потому что это твой опыт.... не бойся совершать ошибки, ничего в жизни не происходит просто так, все к лучшему... твоя судьба все равно найдет тебя 
|