Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*

jaan1111
(рикша)
2012/11/13 00:42
Re: МОЙ СИКХ [re: ELENA_KHAN]Обратить на это сообщение внимание Модератора 

очень приятно читать такие добрые слова.правда.обычно все норовят сказать что ничего хорошего из этого не выйдет,он тебя обманет и т.д. а я хочу верить. потому что если не верить любимому человеку,будут постоянные сомнения,придирки,обиды.и какая бы любовь не была ,никто не выдержит постоянного недоверия. поначалу я всегда ему высказывала свои сомнения. но однажды он меня проучил.просто тоже сказал свои якобы сомнения. мне было так обидно! потом он признался что хотел показать какого это когда тебе не доверяют. с тех пор как рукой сняло!) верю.даже если обманет. ну чтож,значит так надо.в общем надо верить в хорошее




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*МОЙ СИКХ jaan1111   2012/11/10 23:10
.*Re: МОЙ СИКХ Юлия12   2013/06/27 10:05
.*Re: МОЙ СИКХ sm312   2013/01/10 03:35
.*Re: МОЙ СИКХ ELENA_KHAN   2012/11/11 17:28
.*Re: МОЙ СИКХ jaan1111   2012/11/12 00:38
.*Re: МОЙ СИКХ ELENA_KHAN   2012/11/13 00:32
.*Re: МОЙ СИКХ jaan1111   2012/11/13 00:42
.*Re: МОЙ СИКХ ELENA_KHAN   2012/11/14 19:26
Перейти на

Индия.Ру |Модератор


TopList