очень приятно читать такие добрые слова.правда.обычно все норовят сказать что ничего хорошего из этого не выйдет,он тебя обманет и т.д. а я хочу верить. потому что если не верить любимому человеку,будут постоянные сомнения,придирки,обиды.и какая бы любовь не была ,никто не выдержит постоянного недоверия. поначалу я всегда ему высказывала свои сомнения. но однажды он меня проучил.просто тоже сказал свои якобы сомнения. мне было так обидно! потом он признался что хотел показать какого это когда тебе не доверяют. с тех пор как рукой сняло!) верю.даже если обманет. ну чтож,значит так надо.в общем надо верить в хорошее
|