обязательно верь!!!! никто не приходит в твою жизнь просто так, теперь я это точно знаю, потому что я сама в интернете встретила своего любимого человека, хотя сначала мы были просто друзьями и я не хотела подпускать его ближе, даже когда он впервые признался мне в любви.... но он сделал все, чтобы я поверила, приняла его любовь и даже полюбила его больше своей жизни.... никто не может судить другого человека кроме бога, и никто не знает как лучше.... раз бог посылает тебе значит это тебе нужно, а для счастья или для опыта узнаешь в свое время.... хотя меня смущает, что у твоего друга есть семья, потому что я не сторонница разрушения семей, но не мне тебя судить... поэтому просто желаю тебе безграничного счастья, искренней и взаимной любви )))
|