Индия.Ру  
Главная | Как поехать | Страна Индия | Туры в Индию | Лента новостей | Впечатления | Погода
Карта сайта | Библиотека | Рассылка | Чат | Гостевая | О сайте
Клавиатура/Keyboard

Общие обсуждения
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь

Kostya_
(Unregistered)
2002/12/02 10:53
по пунктам [re: Brahmatatva]Обратить на это сообщение внимание Модератора 

1) да принимают
2)ответили же...
3)ерунда, как попросите, так и дадут, там с русскими общается приятная дама, которая Вам поможет решить все проблемы с анкетой, т.е. приходиде пораньше, чтоб было время на исправление огрехов, бланк можете взять там же и заполнить от руки за 5 мин. всё через день-два у Вас будет виза (скажем на 1 месяц, сроком действия 3 мес. с момента выдачи)
С уважением.
Костя.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*К самостоятельно заполнявшим анкеты взываю!!! Brahmatatva   2002/11/29 20:54
.*Re: К самостоятельно заполнявшим анкеты взываю!!! Rani   2002/12/01 11:38
.*Re: Rani Brahmatatva   2002/12/01 14:00
.*ответ и вопросачча  2002/12/01 09:56
.*Re: ответ и вопрос Brahmatatva   2002/12/01 11:56
.*по пунктамKostya_  2002/12/02 10:53
.*Re: по пунктам Brahmatatva   2002/12/02 11:27
.*плоховато...(+)Kostya_  2002/12/02 11:38
.*Re: плоховато...(+) Brahmatatva   2002/12/02 11:45
.*Re: плоховато...(+) Winni   2002/12/02 11:56
.*Re: плоховато...(+) Brahmatatva   2002/12/02 12:13
.*Re: плоховато...(+)Скрывший свое имя  2002/12/02 20:51
.*Re: плоховато...(+) Brahmatatva   2002/12/02 12:12
.*Re: плоховато...(+) Winni   2002/12/02 13:28
.*Re: плоховато...(+) Winni   2002/12/02 13:17
.*АнкетыСкрывший свое имя  2002/12/04 20:39
.*Re: плоховато...(+) Winni   2002/12/02 13:08
.*Re: ответ и вопросачча  2002/12/01 15:32
Перейти на

Индия.Ру |Модератор


TopList