1) да принимают
2)ответили же...
3)ерунда, как попросите, так и дадут, там с русскими общается приятная дама, которая Вам поможет решить все проблемы с анкетой, т.е. приходиде пораньше, чтоб было время на исправление огрехов, бланк можете взять там же и заполнить от руки за 5 мин. всё через день-два у Вас будет виза (скажем на 1 месяц, сроком действия 3 мес. с момента выдачи)
С уважением.
Костя.
|