Ну не надо! Во-первых, о вкусах не спорят. Во-вторых, во всем мире признано (наверно), что русские самые красивые. По-моему, как-то некрасиво обсуждать такие вопросы... У меня подруга по переписке (в инете) есть, очень даже ничего...