Лиза, полгода - не срок! Я приходила в себя 1,5 года (мой муж уехал учиться в Индию осенью 2001 г.), но сейчас я уже поняла, что как бы ни сложились наши с ним дальнейшие отношения, надо жить дальше, и жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! Наступит день, и ты устанешь страдать, и станешь потихоньку выбираться из депрессии:-)
|