спасибо тебе за ответ!!!!! мне сейчас трудно правильно ориентироваться в ситуации , но я стараюсь, только не могу не думать о нем, каждую минуту и каждую секунду,п потому что знаю- ему там сейчас нелегко, ведь работать и делать что то гораздо сложнее- чем я тут сижу и ною! НО СТРАШНО СКУЧАЮ!