я всегда с ним рядом, и он не может не чувствовать этого! никого на свете нет лучшЕ чем ОН!! ТОЛЬКО КАК МНЕ ДАТЬ ЕМУ ПОНЯТЬ ЧТО Я НА ВСЕ ГОТОВА? он не хотел отрывать меня от благополучной жизни, а мне без него никакой жизни не надо!