Индия Ру
India.ru
Лента новостей об Индии
 
 
   
25 мая 2004 г.
Прислал: NewsMaker
  

Глава МИД Пакистана Хуршид Мехмуд Касури выразил надежду "на продолжение серьезного и комплексного диалога" между Дели и Исламабадом, "направленного на установление мира и стабильности в регионе".

Касури сделал это заявление, поздравляя своего индийского коллегу Натвара Сингха с назначением на пост главы внешнеполитического ведомства Индии.

Министр выразил также уверенность, что начавшийся в январе этого года мирный процесс в скором времени получит свое дальнейшее развитие, сообщает национальное радио Пакистана.

Установление мира и стабильности является, по словам Касури, "непременным условием для реализации огромных потенциалов народов двух стран".

Министр иностранных дел Пакистана также отметил, что обе страны должны продолжить совместную работу и сотрудничество в рамках региональной организации СААРК.

© РИА "Новости"

 
Отзывы читателей:
Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!
 
 


TopList Rambler's Top100 Rambler's Top100
 
 
design